Коси, коса народная...

Электротриммеры, которые выиграли подписчики “Народной газеты”, заменят устаревшие “семерки” и “девятки”.

Сразу трем нашим верным читателям из Рогачевского, Столинского, и Пуховичского районов улыбнулась удача в розыгрыше призов рекламной игры “Подпишись — и выиграй!”. Они стали обладателями главных призов — электротриммеров. Отныне им будет легче содержать территорию дачных и приусадебных участков в идеальном состоянии, в этом им поможет “народная” коса.
— Только любимая “Народная” может преподнести такой прекрасный подарок ко дню рождения, который я буду отмечать 25 июля, — взволнована жительница деревни Ямное Рогачевского района Анна Гречкоедова. — Спасибо вам! Триммер мне очень пригодится: живу в частном доме, траву на приусадебном участке обкашиваю обычной косой. Даже в это горячее время не обхожусь без “НГ”, читаю ее от корки до корки. Хорошо, что много внимания уделяете медицинской тематике, здоровье нас, пожилых людей, очень волнует, а еще одиночество.
Избавиться от одиночества помогает любимое издание — добрый друг и интересный собеседник. С этим согласна и заместитель директора Минского филиала РУП “Белпочта” Елена Ищук, которая помогала нам в розыгрыше призов. Ведь именно в Минской области у “НГ” больше всего поклонников. Притом активных: множество купонов приходит из всех районов Минщины для участия в рекламной игре. Десятки подписчиков уже выиграли главные призы. Вот и теперь с легкой руки Елены Александровны электротриммер отправится в деревню Голоцк Пуховичского района к Зинаиде Ковель. А третью “народную” косу опробует Николай Тимонович из рабочего поселка Речица Столинского района. Надеемся, что подарки им пригодятся и облегчат труд.
Наши читатели, несмотря на дачную и отпускную занятость, находят время сообщить в редакцию о своей жизни, рассказывают о радостных событиях, делятся переживаниями, поздравляют с праздниками, спрашивают совета и желают удачи любимой газете и здоровья ее сотрудникам. Мы искренне благодарны нашим друзьям Н.Статкевичу и С.Петриковой из Любанского района, Н.Ерыгину из Солигорского района, минчанам Т.Корольковой, Н.Финскому и Е.Крищанович, семье Авласенко из Гродно, Н.Чикуновой из Гомельского района,  жителям Кобрина Я.Грицуку и В.Лукьяновичу, Н.Борисенко из Житковичского, М.Михалко из Речицкого и В.Ганцевичу из Петриковского районов, жительнице Кормы С.Киреевой, постоянному участнику конкурсов и викторин В.Дашкевичу из Ивановского района, И.Дубицкой из Сморгони, жителю Хойников А.Хоровскому, Н.Федосенко из Кричева и другим.
— Спасибо сотрудникам такой НАРОДНОЙ газеты за содержательное издание, — коротко написал Александр Косиченко из Кличева.
А молодая семья Мартиновских из Шклова сообщила, что они живут в родительском доме на западной окраине города. За домом начинается поле. И там они, прочитав в “НГ” об акциях по посадке деревьев, высадили полсотни березок и сосенок.
Радуют нас читатели и стихотворениями о любимой газете. Могилевчанин Иван Литвинов прислал купон на розыгрыш как раз во время подписной кампании. Поэтому и появилось рифмованное сопровождение:
“Народная газета” — для души!
Прочитал частушки — попляши.
Вот закончил танцевать
И быстрей на почту следует
бежать,
Чтоб с “Народной” мне
не расставаться.
Уф(!), успел я подписаться.
Взял с собою парочку друзей,
Жизнь стала веселей!!!
А Владимир Есмантович из столицы сочинил такие строчки:
Працаваць і добра жыць,
пазнаёміцца з надвор’ем,
навінамі спорту, як зрабіць
жыллё сваё ўтульным —
Дапаможа даведацца пра ўсё
гэта “Народная газета”.
По доброй уже традиции подписчики “НГ” благодарят почтальонов за своевременную доставку любимого издания, внимание и доброту. А еще наши надежные помощники всегда помогают оформить купон для розыгрыша, а нередко и сами высылают его. А затем радуются выигрышу вместе с подписчиками. Низкий поклон почтальону Татьяне Тимашковой попросила передать жительница Орши Лидия Листвинова.
— Нашим почтальонам также пишут теплые слова и благодарят устно. Не так часто, как хотелось бы, но все же клиенты видят и ценят нашу работу, — отметила Елена Ищук, с которой мы читали письма и записки.
Вместе с нашими читателями пусть заочно, но отмечаем юбилеи и дни рождения. Искренне поздравляем с круглой солидной датой постоянного подписчика “НГ” жителя деревни Дричин Пуховичского района Владимира Сиротко, а также нашего призера Анну Гречкоедову. Здоровья вам, благополучия и оптимизма.
Мы рады за всех призеров. Электротриммеры мы вручим во время встреч с подписчиками и лично поздравим их обладателей. Тем, кому в этот раз не повезло, не нужно огорчаться: вот-вот будет объявлена новая рекламная игра с розыгрышем теплых и уютных призов. Будьте с “Народной газетой”, дорогие друзья! Вместе все у нас получится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter