Коронный номер

Конкурс радио 107,4 FM «Наша гомельчанка» выиграла Галина Кардасева

Победительницей конкурса «Наша гомельчанка», который ежегодно проводит в первой декаде марта городское радио 107,4 FM, стала генеральный директор РУП «Гомельский ликеро-водочный завод» Галина Кардасева.

По условиям конкурса на протяжении нескольких дней каждый радиослушатель имел право отдать свой СМС-голос за одну из семи претенденток на титул, имена которых периодически озвучивались в эфире.

В завершающий день голосования все соискательницы звания уже сами выступили в прямом эфире, во время которого подробно рассказали о себе, своих семьях, увлечениях и предпочтениях.

9 марта были объявлены итоги голосования и имя победительницы. Как сообщили в горисполкоме, в ближайшее время ей будут вручены статуэтка и свидетельство о присвоении звания «Наша гомельчанка-2012».

Немаловажная деталь портрета обладательницы почетного титула: Галина Вилоресовна Кардасева начинала свою трудовую карьеру мастером цеха на ГЛВЗ пятнадцать лет назад, вот уже восемь лет она стоит у руля коллектива, который по итогам соревнования в 2011 году среди промышленных предприятий с численностью работающих до 500 человек признан лучшим в областном центре.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter