Король и Кролик

Филипп Киркоров встретился с Юрой Демидовичем

Приехав в Минск, Филипп Киркоров попросил непременно организовать ему встречу с Юрой Демидовичем

То, что Филипп Киркоров — большой фанат «Евровидения», для многих не новость. Его подопечная украинская певица Ани Лорак утверждает: «Он тщательно следит за всеми участниками конкурса, просматривает их видео в Интернете, знакомится с биографией».

Но на сей раз об участнике из Беларуси на детском «Евровидении-2009» Юре Демидовиче Филиппу Киркорову рассказала — кто бы вы думали? — сама Алла Пугачева, сообщает interfax.by.

— Когда Филипп только прилетел в Минск, первое, о чем он попросил, организовать ему встречу с Волшебным Кроликом, — рассказывает организатор приезда народного артиста РФ и Украины. — О Юре он наслышан от Аллы Борисовны, которая назвала мальчика космическим, безумно талантливым и интересным юным исполнителем. Пугачева от него в восторге! Вот и наказала Бедросовичу с ним лично познакомиться.

При встрече с Кроликом (она произошла за кулисами Дворца Республики, на сцене которого телеканал СТВ записывал новогодний концерт) Филипп предрек, что этот артист еще заставит весь мир о себе говорить.

— Так, может, возьмете его под свою опеку? — спросили у короля российской поп-сцены.

— Оно все к тому и идет! — заверил Киркоров.

Юра в свою очередь не растерялся, попросил личный электронный адрес Филиппа и пригласил его на свое выступление в одном из московских ночных клубов.

— Приду! Ты только напомни мне, когда, и я обязательно приду тебя послушать! – пообещал Киркоров.

О личных наставлениях знаменитости Волшебный Кролик ничего рассказывать не захотел, объяснив, что Филипп просил его держать это в секрете.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter