Форум «СЭЗ: возможности и перспективы для бизнеса» пройдет в Минске 20–21 апреля

Конструктивный диалог

Форум «СЭЗ: возможности и перспективы для бизнеса», во время которого эксперты обсудят приоритетные направления развития СЭЗ, строительство инфраструктуры и деятельность резидентов, пройдет в Минске 20–21 апреля. 

terminus.ru

На мероприятии также планируется рассмотреть возможности для иностранных инвесторов в современных экономических условиях, перспективные для инвестирования отрасли и реализацию крупных инвестпроектов, а также вопросы стимулирования инвестиционных инициатив и взаимодействие с госорганами.

В мероприятии примут участие представители Администрации Президента, Совета Министров, министерств экономики и финансов, органов исполнительной власти Минска и Минской области, главы администраций свободных экономических зон, а также руководители, топ-менеджеры предприятий — резидентов СЭЗ «Минск» и международных консалтинговых компаний.


Во время форума пройдет торжественное мероприятие по случаю 25-летия СЭЗ «Минск» и церемония награждения компаний-резидентов за достижения в инвестиционной и производственной сфере.

21 апреля состоится Совет глав свободных экономических зон. Члены совета уделят внимание разработке мероприятий, направленных на повышение эффективности работы с предприятиями. Также запланированы семинар «Особенности работы с инвесторами в современных условиях» и посещение участниками производственных площадей компаний — резидентов СЭЗ «Минск».

semenkova@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter