Конора Макгрегора задержали в США по обвинению в ограблении

Боец смешанного стиля (ММА) ирландец Конор Макгрегор задержан в Майами-Бич в американском штате Флорида, сообщает Miami Herald.



В понедельник вечером по пути из отеля в ночной клуб Макгрегора взбесил фанат, который хотел сфотографироваться со спортсменом. Конор выхватил телефон из рук поклонника, разбил его и унес с собой. Позже Макгрегору предъявили обвинения в повреждении чужого имущества и ограблении.

Потерпевший оценил стоимость гаджета в 1 тыс. долларов. Макгрегора задержали и заключили под стражу в окружной тюрьме Майами-Дейд, пишет ТАСС.


Отметим, что только 9 марта Макрегор отбыл наказание за прошлогоднее нападение на автобус, в котором находился российский боец Хабиб Нурмагомедов. Конор выполнял общественныу работы в двух церквях Нью-Йорка, кроме того, ему еще предстоит пройти тренинг по управлению гневом.

30-летний Макгрегор провел 25 поединков в смешанных единоборствах, одержав 21 победу. В октябре 2018 года он проиграл россиянину Нурмагомедову в титульном поединке за пояс чемпиона в легком весе. По окончании боя спортсмены стали участниками массовой потасовки. Ирландец получил дисквалификацию на шесть месяцев и штраф в 50 тыс. долларов, а россиянин - девять месяцев дисквалификации и штраф в 500 тыс. долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter