Конкурс "Женщина года" пройдет в новом формате

Республиканский конкурс "Женщина года" в этом году пройдет в новом формате. Об этом рассказала советник председателя ОО "Белорусский союз женщин", председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович, пишет БЕЛТА.


"Женщина года" – это наш ежегодный конкурс. В этом году он будет проходить на площадке "Белэкспо". 14-й по счету конкурс "Женщина года" пройдет в новом формате. Этот формат мы пока оставим в секрете. Но по всей стране сейчас идут областные этапы, – рассказала Жанна Романович. – В прошлом году 47 женщин стали победительницами в 7 номинациях, а более 400 принимали участие в целом в этом замечательном конкурсе".

Советник председателя Белорусского союза женщин отметила, что активистки БСЖ активно включились в мероприятия Года исторической памяти. "Мы видим своей целью прежде всего сохранение исторической памяти нашего народа и воспитание патриотизма. Но патриотизма не только молодежи, а патриотическое воспитание всего населения нашей страны", – подчеркнула она.

Жанна Романович констатировала: "Белорусский союз женщин – это та сила, которая способна и может решать задачи, которые ставит перед нашей организацией страна".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter