Компания по управлению недвижимостью «Великого камня» сертифицирована на услуги электрических испытаний

Компания по управлению недвижимостью индустриального парка организовала новое направление деятельности. Речь идет об электрических испытаниях и измерениях электрооборудования. Информация об этом опубликована на сайте Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень».

По этому направлению в компании организовали деятельность испытательной лаборатории, Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты выдан сертификат работ и услуг собственного производства.

Испытательная лаборатория предлагает свои услуги по проведению испытаний электрооборудования и кабельных линий, что позволяет определить реальное состояние и работоспособность оборудования, а также своевременно принять меры по организации ремонтов, избежать аварийных отключений.

«Лаборатория укомплектована современными средствами измерений и испытательным оборудованием, прошедшими государственную метрологическую проверку. Измерения производят высококлассные специалисты, имеющие профильные знания и многолетний опыт работы в данной области», – говорится в сообщении.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter