Комаровский рынок каждую среду предлагает минчанам скидки

Столичный Комаровский рынок сделал среду днем распродаж, рассказали в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.


О скидках на товары покупатели могут узнать непосредственно на месте, а также прочитать в сводной таблице на стенде у входа на крытый рынок.

Подробную информацию о скидках на 16 января также можно посмотреть на сайте ГУПРа и самого рынка. В гиде указаны номера торговых мест, продавцы которых сделают скидку в 20% на овощи, фрукты, зелень, кондитерские изделия, колбасу, сало, мясо, птицу и полуфабрикаты, специи, бакалейные товары, свежемороженую рыбу, молочные продукты, товары для животных, косметику, цветы, соления, мед и сухофрукты.

Также скидки в ТЦ "Купаловский" сегодня предоставят продавцы косметики, парфюмерии, сувениров, книг, игрушек, шарфов и головных уборов. Ценопад обещает быть и на Курасовщинском рынке, где некоторые продавцы снизят ценник на одежду и обувь, детские игрушки, орехи и сухофрукты.

Среда считается самым пассивным днем продаж, поэтому именно этот день сделали скидочным, чтобы простимулировать торговлю. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter