Команда Беларусбанка передала медикам 5000 защитных костюмов

В сложный период поддержку белорусским медикам и учреждениям здравоохранения оказывают десятки компаний и сотни граждан. Акцию в поддержку врачей поддержала и команда Беларусбанка.


Сегодня сотрудники банка передали 5000 защитных костюмов во 2-ю городскую клиническую больницу. Главный врач медучреждения Сергей Прусевич отметил, что количество неравнодушных людей, помогающих медикам, постоянно растет, и эта помощь им сейчас крайне необходима.

"Ежедневно медики сражаются за наше здоровье, за жизни людей, и очень важно, чтобы они знали — они не один на один с этой проблемой. Граждане нашей страны сегодня изо всех сил стараются помочь врачам, в очередной раз доказывая, что мы единая, сплоченная нация, и вместе можем многое. Команда Беларусбанка не могла остаться в стороне. При поддержке нашей профсоюзной организации сегодня мы передали пять тысяч защитных костюмов медикам. Надеемся, они помогут им в работе и защитят медицинский персонал в это непростое время", — сказал начальник управления информации и социального развития Беларусбанка Дмитрий Бакиновский.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter