Коллекция Дизайн-центра «Камволя» представлена на модной площадке Trend Park

Коллекция женской одежды Kamvol collection A/W 20-21 создана креативной командой Дизайн-центра компании «Камволь». Ее основной вектор – идея разумного потребления и экология, как новый манифест современного человека, предпочитающего здоровый образ жизни и мышления. Руководитель Дизайн-центра Эльвира Жвикова рассказала, что именно найдут потребители в новой коллекции:


– Мы выбрали три настроения осени. Smart dress code – линейка офисной одежды, состоящая из юбок, брюк, жакетов, жилетов и шорт, в качестве альтернативы традиционным юбкам. Check in street – одежда в стиле кэжуал, включающая оверсайз платья в модную клетку с актуальными объемными рукавами, расслабленные жакеты и бомберы, дополненные стильными брюками. В теме Glam sport мы предложили свободные комплекты  – блузоны и брюки на кулиске. Все модели выполнены из шерстяной ткани, которая прошла специальную обработку, не колется и не создает никаких раздражающих эффектов.

В коллекции также можно найти два стильных пальто из двусторонней ткани. В перспективе Kamvol collection планируют дополнить трикотажными аксессуарами. Важно отметить, что коллекция является лимитированной, а все предметы из нее можно купить отдельно, не обязательно комплектом.


Фото: Дизайн-центр «Камволя»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter