Коллектив МВД и будущие сотрудники правоохранительных органов помогли обновить лес в Боровлянском спецлесхозе

Сотрудники органов внутренних дел и их будущая смена – учащиеся лицея МВД, курсанты милицейских вузов, воспитанники военно-патриотических клубов – помогли обновить лес работникам Боровлянского спецлесхоза. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на Министерство внутренних дел.


Неделю назад, высаживая деревья в Воложинском районе, министр внутренних дел Иван Кубраков рассказал, что помощь в обновлении лесов сотрудники ведомства будут оказывать в течение месяца. 

И сегодня милицейский трудовой десант во главе с заместителями министра Геннадием Казакевичем и Дмитрием Корзюком высадился в Боровлянском спецлесхозе. Стражи порядка очистили от захламленности значительный участок: убрали погибшую древесину и кустарники, которые мешают росту и развитию здоровых насаждений ели, сосны, березы. 

Заместитель министра внутренних дел Дмитрий Корзюк отметил: по всей стране сотрудники ОВД принимают участие в акции. Рядом с сотрудниками милиции и представители молодого поколения – учащиеся Специализированного лицея МВД, воспитанники военно-патриотических клубов, курсанты милицейских вузов. «Без сомнения, череда добрых дел стражей порядка на благо страны и общества будет продолжаться и дальше!» – говорится в сообщении МВД.
  
Директор Боровлянского спецлесхоза Александр Миронович поблагодарил милиционеров за вклад в экологию страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter