Количество просмотров Национального правового портала в год составляет примерно 30 млн

Национальный центр правовой информации сегодня собирает, систематизирует и хранит все правовые акты нашей страны. Граждане в любой момент могут обратиться к первоисточнику. Сайт центра в последние годы стал площадкой всенародного обсуждения самых важных законов страны. О том, как растет спрос на портал, рассказал директор Национального центра правовой информации Андрей Мательский. 


Руководитель подчеркнул, что центром был создан правовой форум Беларуси, он активно поддерживается сейчас. Благодаря Национальному правовому интернет-порталу, белорусы имеют возможность принять участие в обсуждении важнейших проектов нормативно-правовых актов. 

- На сегодняшний день в год мы видим порядка 30 миллионов просмотров. Многие удовлетворяются только новостями на правовую тематику. Кто-то знакомится с общими содержаниями какого-либо нормативно-правового акта, но большое количество людей посещают именно раздел официального опубликования. Здесь мы имеем более 5 миллионов просмотров в год, - озвучил данные он.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter