Кого не любит Клеопатра

Сколько на улице прекрасных незнакомок, но на тебя они даже не смотрят!

Сколько на улице прекрасных незнакомок, но на тебя они даже не смотрят!

Что делать? И в чем твоя вина? Наш агент подслушал разговоры девушек о нас и принес благую весть  —  есть рецепт излечения от болезни непопулярности. Оказывается, существуют определенные типы мужчин, которые отпугивают представительниц противоположного пола. Зная эти типы, вы можете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление на незнакомку. Итак, внимание: кого не взяла бы в любовники настоящая женщина — царица Клеопатра?

Слабого

Ты очень эмоциональный, делящийся с ней всеми своими переживаниями и чувствами. Ты постоянно сомневаешься в себе, тебе нужно слышать, что между вами все хорошо. Между тем сексуально привлекательными являются такие черты характера мужчин, как уверенность и независимость. Женщина стремится заполучить сильного духом мужчину, поэтому твоя сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства. Но, как известно, женщины — существа противоречивые, им одновременно подавай два противоположных качества. Твоя душевность станет козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можешь разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у тебя в мыслях и на сердце.

Предсказуемого

Ей скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки “плохих парней”. Это не значит, что ты должен стать “плохим парнем”. Просто будь разным, смешивай предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвони и пригласи ее на ужин или в поездку на природу.

Высокомерного

Ты снисходишь до общения с людьми и разговариваешь с ними так, будто они хуже и глупее тебя, груб с теми, кого считаешь ниже себя. Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве. Если хочешь произвести впечатление на женщину, проявляй к окружающим больше уважения. Помни: она наблюдает за тобой.

Грубияна

Ты откровенно разглядываешь других женщин в ее присутствии, можешь даже пофлиртовать. Ты можешь рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что ты ее в грош не ставишь. Такое поведение не понравится женщине как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

Скупого

Ты приглашаешь женщину на свидание и тонко намекаешь, что неплохо бы расплатиться каждому за себя. Ты лишний раз не раскошелишься на букет цветов и всегда заказываешь дешевое вино. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии. Слова “экономия” и “бюджет” не уместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

Спорщика

Любую беседу ты превращаешь в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя неуютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить — это стресс. Если у тебя есть такая особенность, постарайся максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор возникает из-за того, что ты нервничаешь и не знаешь, что сказать. Предварительно обдумай также возможные темы для беседы и вопросы, которые можешь задавать спутнице.

Самоуверенного

Ты считаешь себя вправе судить других. С первого же свидания указываешь женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего, кроме чувства раздражения и злости. Кому понравится, что его начинают отчитывать, да еще на первом свидании! Дела, черты, характер и поступки незнакомого человека — это личное дело каждого. Если тебе уже с первого свидания что-то не нравится, не продолжай встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться, с другими — нет. Переделывать другого человека — это неблагодарный труд.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter