Когда веселье превращается в беду – в милиции рассказали о последствиях отдыха в клубах и барах

Отдых в увеселительных заведениях не всегда приносит радость. Под воздействием спиртного в клубах и барах довольно часто происходят неприятные ситуации, которые заканчиваются выяснением отношений и порчей чужого имущества.

Фото pixabay

Начальник уголовного розыска Советского РУВД Минска Дмитрий Качан рассказал несколько историй, когда отдых в увеселительных заведениях закончился печально:

– В одном из баров двое гостей столицы употребляли алкоголь. В процессе общения между ними и другими посетителями заведения возник конфликт. Чтобы успокоиться, один из зачинщиков решил выйти на улицу. Но своих эмоций не сдержал и со злости нанес несколько ударов по лобовому стеклу чужого автомобиля. Или другая ситуация. Молодой человек со своим приятелем отдыхали в одном из столичных заведений, где употребляли спиртное. В уборном помещении один из них беспричинно нанес несколько ударов кулаком по осветительной лампе. Сумма ущерба составила 300 рублей.

Офицер призывает, если вы стали свидетелем хулиганства в увеселительном заведении или общественном месте, следует незамедлительно сообщать о происшествии в милицию либо по телефону 102. Это поможет задержать преступника по горячим следам, а также оказать помощь тем, кто пострадал от противоправных посягательств.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter