Когда в Речице отремонтируют тротуары?

«Тротуары и дорожки в Речице разрушены. После дождей лужи и грязь. Почему ЖКХ ничего не предпринимает? Денис Степаненко».  

Виталий Судаков, заместитель председателя Речицкого райисполкома:

— В летний и осенний периоды по адресам улица Светлогорское шоссе, дом 3 и 5 проводились планово-ремонтные работы на тепловым сетям. В настоящее время, КУП « Речицкий райжилкомхоз»  произведены работы по восстановлению тротуарных дорожек для передвижения пешеходов. Для восстановления нарушенного газона (подсыпка грунта, посев газонных трав), необходимы благоприятные погодные условия. Данные работы будут произведены в срок до 01 мая 2018 года.

В свою очередь, КУП «Речицкий райжилкомхоз», выполнены работы по выравниванию поверхности участка остановочного пункта по улице Нефтяников, примыкающего к зеленой зоне, с устройством бордюра. В весенний период, при наступлении благоприятных погодных условий, дополнительно будут выполнены работы по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия остановочного пункта.
Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter