Когда работа по душе

На центральной площади Березы установлена районная Доска почета. На ней есть и продавец продовольственного магазина № 40 Надежда Макаревич

На центральной площади Березы установлена районная Доска почета. На нее занесены 34 фамилии лучших людей района. Среди них и продавец продовольственного магазина № 40 Надежда Макаревич. 

Это предприятие подчиняется «Березаторгу» и входит в состав райпо. Находится магазин в райцентре на первом этаже просторного торгового комплекса «Северный». 

Надежду Михайловну можно смело назвать ветераном торговли. Без малого 35 лет в потребкооперации работает. За эти годы досконально освоила нелегкую, но очень нужную людям профессию. Она обладает умением быстро, без суеты обслужить покупателей, если надо, поможет выбрать товар. Как подметила заведующая магазином Лидия Марченя, на таких продавцах торговля держится. 

В то, что магазин № 40 ежемесячно реализует товаров более чем на сто миллионов рублей, немалый вклад вносит продавец второй категории Надежда Макаревич. Своим добросовестным отношением к делу она вполне заслужила быть на районной Доске почета. 

На снимке: продавец магазина № 40 «Березаторга» Надежда МАКАРЕВИЧ. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter