Когда квартирный вопрос – не вопрос

Волковысские спасатели получили многоквартирный дом

Согласитесь, решение наболевшего квартирного вопроса — долгожданное событие в жизни каждого человека. Вдвойне приятно, если оно из разряда приятных неожиданностей. Как, например, в семье старшего инспектора группы пропаганды и обучения Волковысского райотдела по ЧС Дениса Легенчука, который недавно получил ключи от новенькой квартиры.

О том, чтобы обзавестись жильем так скоро, молодой человек и мечтать не мог. Еще бы: номер, под которым он стал на очередь в исполкоме, — 2637-й. Но, к счастью, уже через несколько лет работы в отделе заговорили о создании собственного ЖСК и вскоре квартирный вопрос был решен. «Моя семья очень довольна, это — радость огромная, — говорит Денис. — Сейчас будем обустраиваться на новом месте, чтобы переехать и отпраздновать новоселье».

Радостное событие, рассказал начальник Волковысского районного отдела по ЧС Павел Поконечный, решило проблемы всех сотрудников отдела, кто нуждался в жилье, а это 70 человек. Именно столько квартир в многоквартирном доме ЖСК «Спасатель-Волковыск».

Торжественное открытие нового дома прошло по всем правилам: с передачей символического ключа, вручением настоящих ключей от новеньких уютных квартир. А первым на порог, конечно же, ступил большой полосатый кот…

На снимке: во время вручения ключей новоселам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter