Когда?

* Сегодня последний день финала республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневмооружия “Снежный снайпер” на призы Президентского спортивного клуба.

* Вчера в Минске уничтожили более 30 тысяч контрафактных дисков. Пиратскую продукцию измельчили как вторсырье. Диски изъяли у одного из столичных предпринимателей несколько лет назад — за это время он выплатил более 18,5 миллиона рублей штрафа.

* Завтра четвертьфинальными матчами Кубка Беларуси в стране стартует 19-й по счету футбольный сезон. На искусственных полях в Минске сыграют “Шахтер” (Солигорск) — “Гранит” (Микашевичи), БАТЭ — “Витебск” и МТЗ-РИПО — “Неман” (Гродно). В Могилеве пройдет встреча “Гомеля” и новополоцкого “Нафтана”.

* 19—20 сентября в Беловежской пуще пройдут торжества, посвященные 600-летию заповедника. К юбилею в центральной усадьбе Национального парка деревни Каменюки появятся 15 коттеджей для специалистов. Здесь также отремонтируют местную школу, амбулаторию, модернизируют очистные сооружения. В прошлом году в объекты Нацпарка инвестировано 26 миллиардов рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter