Кочки, снег, холодный ветер оказались на руку московскому ЦСКА

Лондонцы не понаслышке знают, как тяжело играть в России. За последние десять лет они дважды приезжали в Москву и сумели разжиться лишь одним очком. Бразильский армеец Даниэль Карвальо, впоследствии автор победного мяча, накануне встречи, казалось, в шутку пугал соперника: “На поле имеются кочки, будет идти снег, будет дуть холодный ветер, и вы не будете чувствовать ваших рук и ног”. Оказалось, бразилец не шутил.

Московская погода и впрямь имела мало общего с лондонской. Газон стадиона “Локомотив” на самом деле оказался сомнительного качества. Тренер “Арсенала” посоветовал УЕФА обратить на это внимание. Ну и, конечно, судейская тема. Редкий проигравший обходит ее стороной. Англичане посчитали себя пострадавшими после незасчитанного гола Тьерри Анри. Сам нападающий клянется, что мяч попал в живот, а не в руку.
А вот киевское “Динамо” продолжает огорчать своих болельщиков. Третий матч — третий разгром. На этот раз над подопечными Анатолия Демьяненко “надругался” французский “Лион”. И пускай перед матчем тренер говорил, что его команда обрела уверенность в собственных силах, но прибавить в мастерстве за две недели невозможно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter