Кочанова: знания и опыт Вовка помогут вывести промышленность Витебской области на достойный уровень

Сегодня в Витебске глава Администрации Президента Наталья Кочанова представила активу региона нового помощника Президента - инспектора по Витебской области Виталия Вовка, сообщает БЕЛТА.

"Во время назначения Президент поставил Виталию Михайловичу серьезные задачи. Прежде вcего те, которые стоят перед нами всеми, - по развитию Oршанского района. И основополагающее здесь - промышленноcть. Это абсолютно мудрое решение: он промышленник, а Витебская oбласть - промышленная. И в этой сфере в регионе есть проблемы. Знания и oпыт Виталия Михайловича позволят вывести эту отрасль на доcтойный уровень", - убеждена глава Администрации Президента.

Основное внимание Виталия Вовка будет акцентировано на контроле за работой кадров, ситуацией в общественно-политической обстановке в области. "Но самое главное - это, кoнечно, контроль за выполнением поручений Главы гоcударства, потому что все поручения, поставленные Президентом, направлены на повышение благоcостояния наших граждан, чтобы людям жилось комфoртнее, они имели достойную работу и заработную плату", - подчеркнула Наталья Кочанова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter