Кочанова сегодня проводит встречу с работающей молодежью Минска

В Беларуси продолжается практика проведения открытых диалогов. Сегодня председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова проведет встречу с работающей молодежью белорусской столицы.

Фото из архива "СБ"

Мероприятие пройдет в Минском государственном Дворце детей и молодежи. Открытый в 1986 году на берегу Комсомольского озера, этот дворец стал преемником работающего с 1965 года городского Дома пионеров. И одним из крупнейших социально-культурных и образовательных внешкольных учреждений не только Беларуси, но и стран СНГ и Европы, охватывающим более восьми тысяч детей, подростков и молодых людей. Работу более 800 кружков, студий и клубов обеспечивают более 400 педагогов.

Проект Белорусского республиканского союза молодежи «Открытый диалог» стартовал как широкая дискуссионная площадка, давшая возможность молодым гражданам страны поднимать самые острые проблемы и задавать волнующие вопросы представителям органов власти, политикам, предпринимателям, общественным деятелям. Проект приобрел масштаб настоящего общественного движения. Акции в формате открытого диалога проходят во всех регионах Беларуси, став не только одной из форм прямого контакта власти и граждан, но и эффективным инструментом развития гражданского общества в стране.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter