Кочанова: политика должна быть честной и справедливой, это то, что сегодня ценится

8 декабря в верхней палате Парламента спикер Совета Республики Наталья Кочанова провела встречу с представителями Молодежного парламента (совета) при Национальном собрании Республики Беларусь и Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Обращаясь к молодым парламентариям, она подчеркнула: 


– Вы видите, какие события сейчас разворачиваются на международной арене, и мы понимаем, как сегодня нелегко отстаивать правду. Нашу правду, которая есть в Беларуси и России. Многих не устраивает, что мы проводим независимую политику, но мы живем в своей стране и имеем право развиваться так, как хотим того мы. Политика должна быть честной и справедливой. А справедливость – это то, что сегодня ценится. Наш Президент всегда говорит, что главное – это человек и справедливое отношение ко всему.

По словам спикера Совета Республики, несмотря на все сложности, экономики наших стран прирастают, нормально формируется бюджет, выполняются все социальные гарантии. 


– У нас огромное внимание уделяется семье, молодежи – это приоритетное направление политики, – сказала Наталья Кочанова.  Так, как и в Российской Федерации. За молодежью – будущее. И от того, как вы будете воспринимать действительность, относиться к происходящим процессам, их понимать, зависит будущее.


demeshko@sb.by
Российский парламентарий: в сфере молодежной политики у нас есть точки соприкосновения 

Кочанова: однополярного мира уже нет и не будет
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter