Кинодрама о солдатском подвиге

Третьего июля наша республика празднует День освобождения от немецко-фашистских захватчиков, День Республики. В честь этой знаменательной даты в наших городах и селах проходит широкий показ фильмов военно-патриотической тематики. В его программу включена и новая российская кинодрама “Противостояние”.

Постановку картины по сценарию Сергея Сергеева осуществил один из интереснейших и многообещающих российских режиссеров нового поколения Виталий Воробьев, снявший ранее киноленты “Неслужебное задание” и “Взрыв на рассвете: неслужебное задание-2”. Над последней картиной он работал совместно с режиссером Иваном Криворучко.
“Противостояние” — это захватывающая история о солдатском подвиге, наполненном суровой романтикой и подлинным драматизмом.
Фильм воскрешает героическую историю очень бережно, с огромным уважением к подвигу народа, победившего фашизм. Главное здесь — не бои и сражения, а люди, высота их человеческого духа.
Яркие запоминающиеся образы создают в новой киноленте Кирилл Плетнев, Татьяна Арнтгольц, Лев Пригунов, Алексей Ильин и другие известные актеры.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter