Ким Кардашьян обвинили в разжигании классовой ненависти

Ким Кардашьян затравили за пост о вечеринке на частном острове. Об этом сообщает Super.ru

На днях американская звезда отметила свое 40-летие. Фанаты замерли, ожидая новостей о том, как именно знаменитость отпразднует юбилей. Оказалось, вечеринка с самыми дорогими для нее людьми прошла на частном острове.



Однако Ким удивила фанатов не только роскошным празднованием, но и постом, который написала прямиком со своей островной private party. В нем хозяйка торжества поделилась с подписчиками, как сделала сюрприз своим близким:

– Я удивила своих близких поездкой на частный остров, где мы могли ненадолго притвориться, что все нормально. Мы танцевали, катались на велосипедах и байдарках, плавали возле китов, смотрели фильмы на пляже и много чего еще. Я понимаю, что для большинства людей это пока недостижимо, поэтому в такие моменты смиренно думаю о том, насколько привилегированной является моя жизнь, – написала звезда. 

За это высказывание знаменитость подверглась критике. Сначала пользователи просто высмеяли юбиляршу за формулировку «нормальность» в отношении таких вещей, которые нормальным людям явно недоступны. Затем пост попал во внешний интернет – и тут уже взорвалась юмористическая бомба. Хейтеры даже создали несколько мемов, высмеивающих Кардашьян. 

Правда, нашлись и те, кто выразил недовольство, потребовав правозащитников объяснить даме, что ее привилегированность – это не норма, а... привилегированность. Более того, ярость классовой ненависти «низов» переключилась с Кардашьян на бизнесменов и миллиардеров, которые посмели в период карантина не потерять деньги, как обычные граждане, а разбогатеть.

Фото: instagram.com/kimkardashian
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter