Хорошо бы и в следующем году так отдохнуть!

Никто не станет спорить с тем, что полноценно отдохнуть можно лишь тогда, когда отдых хорошо организован. Нам, учащимся лицея № 1 г. Минска, в этом смысле повезло.

Никто не станет спорить с тем, что полноценно отдохнуть можно лишь тогда, когда отдых хорошо организован. Нам, учащимся лицея № 1 г. Минска, в этом смысле повезло. Администрация лицея организовала для нас отдых в летнем палаточном лагере «Родник», расположенном в красивейшем месте в окрестностях Вилейского водохранилища.

Десять дней нашего пребывания там пролетели как один миг. Каждый день мы участвовали во всевозможных конкурсах – на лучшее «племя» лагеря, «Мистер и Мисс лагерь», «Лучший визажист», «Душа лагеря», конкурс песни, разжигали костер. И уезжали мы из лагеря с одной мыслью: хорошо было бы приехать сюда и в следующем году!


Хочется поблагодарить весь коллектив лагеря за великолепно организованный отдых. Отдельные слова благодарности начальнику лагеря – завучу по идеологической работе Анжелике Константиновне Ананич, преподавателю физкультуры Геннадию Вячеславовичу Наливайко, психологу Татьяне Михайловне Мардас, учителю географии Виктории Михайловне Коржик, преподавателю допризывной медподготовки Наталье Владимировне Вобловой. Спасибо вам за интересный, яркий и насыщенный отдых!

Евгений СОКОЛОВСКИЙ, учащийся лицея № 1 г. Минска
 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter