Хороший фильм

В современном кино, как никогда свежа проблема римейков – ежедневно снимаются сотни, если не тысячи новых кинолент и, к сожалению, не все из них способны похвастаться оригинальным сюжетом и яркой игрой актеров.

В современном кино, как никогда свежа проблема римейков – ежедневно снимаются сотни, если не тысячи новых кинолент и, к сожалению, не все из них способны похвастаться оригинальным сюжетом и яркой игрой актеров. Тем более когда у продюссера не хватает идей на новый грандиозный проект, а деньги уже закончились, то как обычно на помощь приходит какой-нибудь неплохой фильм в лучшем случае из шестидесятых годов, а в худшем – всего лишь начала девяностых и переснимается с новыми актерами и новыми возможностями компьютерной графики.

Но это все не касается фильма “Механика” 2012 года выпуска, посмотреть который можно на специальном ресурсе, где Механик бесплатно размещен, ведь в этом фильме не просто восстановлена история, потрясшая всех зрителей, но и она переосмыслена на новом, более высоком уровне, а виртуозная игра актеров заставляет не просто смотреть на происходящее на экране, а периживать вместе с главными героями, которые ежесекундно делают выбор между плохим и хорошим, повинуясь лишь долгу и велению разума.

Сюжет, в котором участвует профессиональный киллер с интеллектом профессора физико-математических наук и юный сирота, завязывается в самом начале ленты и не дает расслабиться на всем ее протяжении. Авторам удалось избежать провисаний и неловких минут долгих разговоров. В этом фильме есть все – перестрелки, погони, любовь, ненависть – все те черты, которые делают фильм, если не шедевром, то по меньшей мере высококлассным кинофильмом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter