Хорошая тренировка

После матча сборных Турции и Беларуси по футболу главный тренер нашей дружины Анатолий Байдачный был в очень хорошем настроении. Еще бы: его подопечные выиграли – 2:1. Нынешние руководители сборной страны решили, что только в матчах с сильными соперниками можно повышать мастерство. Поэтому в спарринг-партнеры выбрали Турцию. Турки после провала в отборочном цикле чемпионата Европы очень раззадорены. И стремятся в каждой встрече доказать, что поражение от латышей, не позволившее им сыграть в финале европейского первенства, было случайным. Вот и в матче с белорусами они играли в открытый футбол. И уже на четырнадцатой минуте повели в счете после точного удара знаменитого Хакана Шукюра. Однако гости не собирались сдаваться. Вячеслав Глеб, который проводил свой первый матч в национальной команде, на 68-й минуте восстановил равновесие. А победу принес Денис Ковба. На последней минуте он воспользовался ошибкой турецкого вратаря.