Хоккейный клуб "Динамо-Минск" организует праздник для юных болельщиков к Международному дню защиты детей

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" организует праздник для юных болельщиков...

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" решил сделать самым маленьким болельщикам подарок к Международному дню защиты детей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК "Динамо-Минск", 3 июня с 12.00 до 15.00 в столичном парке имени Горького на летней эстраде дети и их родители смогут поучаствовать в различных конкурсах, сфотографироваться и пообщаться с талисманами клуба Динамо-мэном, Зубриком, а также посмотреть шоу-программу.

Программа праздника будет разнообразной: акробаты, клоуны, которые за считанные секунды смастерят для детей из воздушных шариков забавные игрушки, встречи с героями мультфильмов, мастер-класс от детского танцевального коллектива по брейк-дансу, шоу мыльных пузырей, выступление танцевального коллектива "Озорные огоньки", прыжки на батуте, перетягивание каната. Также дети смогут пострелять из лука, поиграть в хоккей на траве, поучаствовать в творческих конкурсах и встретиться с героями сказок.

Кульминацией праздника станет вручение детям призов и подарков. Причем самые лучшие подарки получат те, кто наберет наибольшее количество баллов по результатам конкурсов.

Вход для всех желающих на динамовский праздник будет свободным.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter