«Юность» проиграла в овертайме московскому «Динамо» в Кубке Минска

На «Чижовка-Арене» прошел матч Кубка Минска, в котором «Юность» уступила в овертайме московскому «Динамо» — 4:5.

Минчане имели все шансы одержать победу над более именитым соперников — на 47-й минуте «Юность» повела с перевесом в две шайбы, но московские динамовцы сумели сравнять счет и дожать белорусскую команду в овертайме.

«Юность» — «Динамо» (Москва) — 4:5 ОТ (Развадовский, 27, Туркин, 40, Дугин, 47, Гайнетдинов, 47; Бойд, 7, Тарасов, 41, 63, Брюквин, 49, Варнаков, 52).

Таким образом, «Юность» завтра, 29 июля, сыграет в матче за третье место против ханты-мансийской «Югры», начало — в 15:30.

Постпред Беларуси в КХЛ — минское «Динамо» — поборется с рижскими одноклубниками за пятое место на турнире. Встреча также пройдет в субботу, начало — в 11:30.

В финале Кубка Минска, который стартует в 19:30, сразятся московское «Динамо» и ярославский «Локомотив».