Хоккеисты «Динамо-Шинника» потерпели второе поражение кряду

В состоявшемся в Туле очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» проиграл команде «АКМ-Юниор» – 3:4. Бобруйская команда потерпела второе поражение кряду.

Перед сдвоенными матчами с «бобрами» тульский клуб капитулировал в 27 встречах кряду, в том числе в конце ноября дважды разгромно проиграл «шинникам» (2:8, 3:10). Однако вчера (3:0) и сегодня он победил.

По ходу сегодняшней встречи подопечные Андрея Михалева «горели» – 1:4, смогли сократить отставание до минимума, однако уйти от поражения, несмотря на колоссальное преимущество по броскам в створ ворот (50:22), им не удалось.

У победителей отличились Владислав Федоров (17-я минута), Семен Малков (26), Тимофей Сопко (33) и Дамир Невретдинов (35). А у проигравших авторами голов стали Александр Муромцев (28), Никита Павлов (43) и Илья Лахнов (49).

Также в рамках этой выездной серии «бобры» еще встретятся с подмосковным «Атлантом» (12 и 13 января) и московским «Динамо» (16 января). Следующий домашний поединок бобруйчане проведут 20 января против московских «Крыльев Советов». Имея 44 очка после 41 игры, «Динамо-Шинник» занимает в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции четвертую позицию.