Хоккеисты «Динамо-Шинника» победили «СКА-Юниор» в матче МХЛ

В состоявшемся в «Бобруйск-Арене» очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» одолел красногорский «СКА-Юниор» – 5:3. Команда Андрея Михалева продлила победную серию до трех встреч и поднялась на второе место в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции.

Бобруйчане первыми пропустили, но в дальнейшем и преимуществом на площадке, и инициативой в развитии счета по большей части владели они. Так что результат встречи с «армейцами» закономерен.

У победителей отличились Арсений Чухраев (18-я минута), Константин Волочко (24), Александр Муромцев (31), Кирилл Гришков (33) и Матвей Шидловский (53). У проигравших взятиями ворот отметились Даниил Анацкий (10), Виктор Андрейченко (25) и Герман Суздорф (51).

Ранее в рамках этой серии домашних игр «шинники» дважды победили московские «Крылья Советов» (3:2, по буллитам, 5:4, в овертайме). Завтра, 25 января, бобруйская команда проведет повторный матч против «СКА-Юниора», а 3 и 4 февраля примет «Русских Витязей» из Московской области. Сейчас «Динамо-Шинник», имея 52 очка после 47 встреч, повторимся, занимает в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции вторую позицию.