Хоккеисты Чехии обыграли ОАЭ и стали бронзовыми призерами Рождественского турнира

Команда Чехии одолела хоккеистов из ОАЭ со счетом 11:2 и во второй раз заняла третье место на Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси, передает БЕЛТА

Чехи контролировали ход матча на площадке "Чижовка-Арены". Бронзовые призеры были в шаге от финала, но проиграли россиянам в группе В.

Сборная Чехии получила бронзовые награды турнира спустя 13 лет. Впервые эта команда оказалась на третьем месте в 2005 году - на самых первых состязаниях любителей хоккея.

Финальные матч Рождественского турнира Беларусь - Россия пройдет сегодня, 7 января, в "Чижовка-Арене" в 18.00. Команды в 12-й раз встретятся в решающем поединке.