Хлеб, испеченный с любовью

Все шестьдесят лет своего существования РДУПП «Осиповичский хлебозавод» было и остается главным поставщиком хлеба и хлебобулочных изделий жителям района. Свежий хлеб, приготовленный с любовью, — это главное блюдо на любом столе. В чем же секрет такой популярности осиповичского хлеба?

Его нам раскрыл директор предприятия Василий КРУПЕНКО (на фото):

— Высокая зарплата, социальные гарантии, создание хороших условий труда настраивают на качественную работу наших сотрудников. Стабильный коллектив с любовью относится к своему делу.  

Подтверждением создания достойных условий труда своим работникам является сертификат соответствия, полученный недавно, который удостоверяет, что система управления охраной труда соответствует требованиям СТБ 18001-2009. О том, что на РДУПП «Осиповичский хлебозавод» выпускают качественную продукцию, говорят и призовые места, получен- ные на конкур- сах «Густ» и «Ласунак», в которых предприятие ежегодно участвует.  

РДУПП «Осиповичский хлебозавод» участвует во всех мероприятиях, которые проводит район. Ведь ему есть что показать. Ассортимент продукции постоянно обновляется до 45 наименований в год. В ближайших планах у предприятия завершение реконструкции кондитерского цеха. С этой целью уже купили машины для раскатки слоеного теста и отсадоч- ные машины для печенья. Также планируется завершить реконструкцию участка по выпуску экструзионной муки. Это позволит предприятию выйти на совершенно другой уровень, и жители Осиповичей будут с удовольствием пробовать новые кондитерские изделия, испеченные на хлебозаводе.  

Контакты: Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Козловской, 34. Тел./факс 8 (02235) 22-8-32.  

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter