Кейт Миддлтон получила травму на батуте

Давно принцесса Уэльская Кэтрин не попадала в активное обсуждение у общественности, однако сегодня она заставила подданных поволноваться. Супруга принца Уильяма появилась на публике с перемотанными пальцами. 


Утром во вторник, 12 сентября, Кэтрин посетила женскую тюрьму в графстве Суррей, чтобы встретиться с представителями благотворительной организации The Forward Trust, оказывающей несовершеннолетним заключенным помощь в борьбе с наркозависимостью.

 Сначала людей привлек стильный брючный костюм темно-синего цвета от британского дизайнера Alexander McQueen. Но затем, присмотревшись, подданные заметили повязку из лейкопластыря на руке принцессы. Средний и указательный пальцы были перемотаны между собой.  

После многочисленных вопросительных комментариев в сети представители Кенсингтонского дворца поспешили разъяснить случившееся. Оказывается, Кейт Миддлтон получила травму, играя с детьми на батуте.

– Это небольшая травма, ничего серьезного. Принцесса ничего не сломала, – добавил официальный представитель четы Уэльских. 

Видимо, так и есть. Во время общения в тюрьме Кэтрин активно жестикулировала и махала руками. 

К слову, раз уж мы писали выше о костюме герцогини, расскажем еще, что ее образ дополнили лодочки на каблуке от Gianvito Rossi, кулон с бриллиантами Daniella Draper и серьги бренда Kiki McDonough.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter