Кем вы могли быть в прошлой жизни по знаку зодиака

Согласно эзотерическому учению, у каждого знака зодиака в прошлой жизни был свой путь. Часто желание заняться делами, которые обычно для нас несвойственны, – это доказательство того, что подсознательная память прошлого просачивается в наше время и дает подсказки о нашем предназначении. Проанализировав основные черты, присущие тем или иным представителям зодиакальных созвездий, астрологи рассказали, кем знаки зодиака могли быть в прошлой жизни.

Фото: freepik

Овен

Военачальник. Представители этого знака зодиака наделены смелостью, силой воли и настойчивостью. Благодаря этим чертам Овен вполне мог руководить большой армией или толпой людей. Этот знак двигается к своей цели, несмотря на запреты и преграды на пути. Для Овнов ничего не стоило бы стать даже правителем мира, если бы не вспыльчивый характер.

Телец

Художник. Энергетический запас и творческий потенциал этого знака открывают ему путь к настоящему искусству. Тельцы хорошо разбираются в эстетике, поэтому вполне могли бы проявить себя в изобразительном искусстве.

Близнецы

Знаменитость. Представители этого знака зодиака способны покорять людей, ничего для этого не делая. Творческие способности, энергичность и ум Близнецов притягивают других. Представители данного знака в прошлой жизни могли проявлять себя на сцене, в кино или где-либо еще.

Рак

Учитель. Стремление помогать другим очень выражено у этого знака. Его главные качества – тактичность, терпеливость и острый ум – вполне подходят для профессии педагога. Минус составляет только излишняя чувствительность.

Лев

Писатель. У представителей данного знака зодиака всегда полно творческих идей, которые они могут выразить как устно, так и на бумаге. Творческое, жизнерадостное мышление направляет Львов на писательский путь.

Дева

 Ученый. Уникальный дар анализировать, вычислять и продумывать все детали позволил в прошлой жизни Девам быть учеными. Представители данного знака зодиака всегда внимательны к мелочам и стремятся улучшить жизнь других людей.

Весы

Судья. Повышенная тяга к справедливости могла бы заставить в прошлом рожденных под этим знаком зодиака стать судьями. Во всем они стремятся к равновесию и гармонии. Эти люди даже готовы отказаться от своих потребностей ради счастья других и улучшения этого мира.

Скорпион

Шпион. Рожденные под данным знаком зодиака могут быть спокойными и собранными, но вместе с тем опасными и безжалостными. Скорпионы загадочные и мистические. Они сметают все на пути ради достижения своей цели. Поэтому неудивительно, что в предыдущей жизни они могли быть шпионами у королевских особ, чья жизнь была окутана самыми невероятными тайнами.

Стрелец

Воин. Свободолюбие – одна из главных черт Стрельцов. Отстаивание свободы для себя и всего народа являлось для них делом чести. Также представители этого знака зодиака могли быть интеллектуальными борцами, доказывающими разумность определенной идеи.

Козерог

Начальник. Этот трудолюбивый знак зодиака знает, как довести начатое дело до конца. Он никогда не сдается, поэтому роль босса идеально ему подходит. Также Козерог в прошлой жизни мог быть начальником своей компании. Потому что представители этого знака любят деньги и умеют их приумножать. А учитывая организаторские способности, дела Козерогов всегда шли в гору. 

Водолей

Врач. Рожденные под этим знаком в прошлой жизни спасали людей. Водолеи могли проявлять целительные навыки не только в физическом плане, но и духовном. Представители этого знака способны поддержать человека в трудную минуту.

Рыбы

Философ. Этот знак всегда витает в облаках. Представители созвездия Рыб постоянно о чем-то думают, ищут смысл всего происходящего. Их не всегда понимают окружающие. Часто Рыбы находятся в одиночестве. Порой они подсознательно знают ответы на множество вопросов, которые помогут изменить мир к лучшему.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter