Каждый депутат является профессионалом и должен реализовать себя по максимуму – Ипатов

Каждый, кто пришел в Палату представителей, каждый депутат является профессионалом и должен реализовать себя по максимуму. Такое мнение журналистам озвучил заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва Вадим Ипатов:


– Задачи перед Парламентом поставлены Главой государства. Президент сказал очень мощную речь и подвел итоги деятельности депутатов Палаты представителей седьмого созыва. Депутатами Палаты представителей седьмого созыва создана очень серьезная основа для работы. И наша задача – не опускать планку, мы должны подхватить ее и обеспечить эффективное дальнейшее построение правовой системы нашей страны. На время работы нашего созыва выпадает важная электоральная кампания, начало работы Всебелорусского народного собрания. Одна из задач, которая стоит перед депутатами, в том числе закрепленная в Концепции правовой политики, – повышение эффективности реализации полномочий Всебелорусского народного собрания. Мы все являемся его делегатами, поэтому перед нами стоят очень серьезные задачи.


Вице-спикер Парламента подчеркнул, что депутаты продолжат активно работать в регионах с избирателями: 

– Депутату невозможно отрываться от своего избирателя. Работа с населением, гражданами – одно из основных направлений деятельности парламентариев. Если ты не будешь работать с гражданами, то не будешь знать, как работает законодательство, как его в дальнейшем совершенствовать и какие вопросы стоят в целом перед государством. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter