Казакевич: сотрудники наркоконтроля ориентируются на конечный результат, а не на цифровые показатели

В МВД состоялось торжественное собрание по случаю 27-й годовщины со дня образования в органах внутренних дел подразделений нравов и незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает БЕЛТА.

Фото: МВД

Заместитель министра внутренних дел – начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич отметил особую роль службы в системе органов внутренних дел. «‎Отрадно, что в своей деятельности вы ориентируетесь не на цифровые показатели изъятых наркотиков или задержанных лиц по линии противодействия торговле людьми, а на конечный результат. Вы смотрите, какова наркоситуация в стране, сколько детей пострадало от насильников, ощущают ли себя в безопасности люди», – сказал он.

Геннадий Казакевич также обратил внимание, что сотрудники главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми среди первых в системе ОВД внедрили интернет-разведку. «Затем инициативу подхватили и другие службы. Каждый из присутствующих в зале является профессионалом и трудится с полной отдачей. Желаю и дальше следовать выбранному пути и всегда чувствовать поддержку родных. Это дорогого стоит», – заключил он. Кроме того, заместитель министра внутренних дел вручил отличившимся сотрудникам государственные и ведомственные награды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter