Каравай-каравай…

В Минске продолжает свою работу выставка «СМІ ў Беларусі»

В Минском футбольном манеже продолжает работу XVI Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі», которая проходит в этом году совместно с XIX Международным форумом по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2012».

Вчера у стенда газеты «Рэспубліка» не прекращали толпиться гости выставки. И это вполне объяснимо: наше отраслевое издание «Вести потребкооперации» представило на суд гурманов продукцию Белкоопсоюза.

— Пожалуйста, подходите, пробуйте, — приглашает к нашему столу главный технолог управления промышленности Белкоопсоюза Вера Козляковская. — Колбасные и мясные изделия, консервы, минеральная вода, сок березовый, сладости, бисквиты, пироги.

Свою продукцию в Минск привезли Ушачское, Любанское, Кличевское, Бобруйское райпо, Молодечненский пищевой комбинат и Краснослободской консервный комбинат Солигорского райпо.

Напомним, сегодня мы ждем всех, кому нужна юридическая консультация. Наше правовое издание «Юридическая газета» пригласило на выставку Белорусский республиканский союз юристов. А это значит, что любой сможет бесплатно проконсультироваться с адвокатами по правовым вопросам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter