Какой сейчас сезон?

21 сентября американцы начнут наслаждаться первым и вторым эпизодами шестого сезона «Доктора Хауса». У нас же на Первом начинается показ только четвертого сезона...

Восторгов по поводу сериала «Доктор Хаус» я слышала достаточно. В блогах периодически натыкаюсь на вопрос, когда же появится новый сезон. Друзья наперебой делятся впечатлениями от каждой выходки эксцентричного, но на редкость талантливого диагноста Грегори Хауса.


21 сентября американцы начнут наслаждаться первым и вторым эпизодами шестого сезона «Доктора Хауса». У нас же на Первом начинается показ только четвертого сезона. Зато, успокоили меня в дирекции кинопоказа Белтелерадиокомпании, зрители Первого смотрят сериал с лицензионным — не пиратским дубляжом.


— Пока продажи новых сезонов открыты только для Америки, мы не имеем возможности приобрести свежие серии «Доктора Хауса», — объяснил главный директор главной дирекции Первого канала Александр Капенкин. — О покупке пятого и шестого сезонов можно говорить не раньше чем через полгода. Плюс понадобится время для дублирования. Зато наш зритель получает качественный продукт. А не те пиратские серии, которые находятся в свободном доступе в интернете.


Каждый выбирает для себя сам, тратить ли гигабайты трафика и быть в курсе всех событий из жизни и врачебной практики доктора Хауса или подождать еще несколько месяцев, пока американская компания–правообладатель откроет доступ к покупке сериала.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter