Какой город Беларуси самый общительный?

Крупнейший мобильный оператор МТС проанализировал активность своих абонентов в январе-феврале. Самым общительным городом оказался Брест, где общая среднемесячная продолжительность исходящих вызовов, совершенных одним абонентом, на 22% выше аналогичного показателя по Минску.

Крупнейший мобильный оператор МТС проанализировал активность своих абонентов в январе-феврале. Самым общительным городом оказался Брест, где общая среднемесячная продолжительность исходящих вызовов, совершенных одним абонентом, на 22% выше аналогичного показателя по Минску. Лидируют брестчане и по количеству совершенных звонков одним абонентом. В среднем житель Бреста совершает 67 исходящих вызовов в месяц.


В список самых «звонящих» городов также вошли Витебск, Гродно, Барановичи, Новополоцк, Кобрин, Волковыск, Солигорск, Могилев и Мозырь, где абонент МТС совершает от 51 до 63 исходящих вызовов в месяц.

В МТС наступает время планшетов

Самое время стать обладателем планшета! МТС установила новые привлекательные цены на семидюймовые модели Samsung и Huawei. К тому же под ярким мартовским солнцем растаял первый платеж по рассрочке. А чтобы развеять сомнения о необходимости купить новый планшет именно сейчас, каждому покупателю компания МТС дарит безлимитный мобильный интернет на 3 месяца.

Планшет

Samsung Galaxy Tab 2 (Р3100)

Huawei MediaPad 7 Lite

Первый платеж в рассрочку

0 рублей

0 рублей

Ежемесячный платеж в рассрочку

429 000 рублей

259 000 рублей

Цена за полную стоимость

3 599 000 рублей

2 199 000 рублей

Бонус

«Безлимит 2.0» на 3 месяца

«Безлимит 2.0» на 3 месяца


Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (P3100) станет вашим продвинутым помощником на каждый день. Его двухъядерный процессор обеспечит хорошую производительность в работе с документами, при просмотре «тяжелых» интернет-страниц и видео. Качественную картинку обеспечивает емкостный 7-дюймовый LCD-экран. Планшет оборудован модулями Wi-Fi и 3G, что позволит всегда оставаться онлайн с интернетом от МТС.

«Легкую» цену установила компания МТС на планшет с металлическим корпусом Huawei MediaPad 7 Lite, который оборудован IPS-экраном диагональю 7 дюймов с естественным отображением цветов и отличной яркостью. Планшет позволит пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом от МТС, запускать современные игры и общаться в социальных сетях.

Оба планшета работают под управлением операционной системы Android: с помощью приложений из Google Play можно с легкостью расширить функционал устройства и настроить его по своему вкусу.


Чтобы приобрести планшеты на выгодных условиях, необходимо до 30 июня принять участие в акции «Время планшетов» и заключить дополнительное соглашение.

В МТС стартовали эксклюзивные продажи Samsung Galaxy S II Plus

В рамках акции «Большие экраны» МТС предлагает приобрести на выгодных условиях смартфон Samsung Galaxy S II Plus и получить в подарок 5 гигабайтов мобильного интернета. Новинку можно оформить в рассрочку с первым платежом 999 000 рублей и ежемесячным взносом 269 000 рублей. При покупке за полную стоимость смартфон обойдется в 3 999 000 рублей.


Samsung Galaxy S II Plus построен на быстром и производительном двухъядерном процессоре Samsung Exynos с частотой 1,2 ГГц и работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Яркую и качественную картинку обеспечивает 4,3-дюймовый Super AMOLED экран с великолепной цветопередачей.

Чтобы приобрести Samsung Galaxy S II Plus на выгодных условиях, абонентам МТС необходимо принять участие в акции «Большие экраны», в которой уже присоединились широкоэкранные смартфоны Samsung Galaxy Grand Duos и LG Optimus L7.


Всем участникам акции МТС дарит 5 гигабайтов мобильного интернета – бонусный трафик начисляется в день покупки и будет доступен в течение полугода.


Привыкнуть к широкоэкранному интернету, который всегда с тобой – это настоящий праздник!


Наталья Андреева

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter