Как корабль назовешь, так он и поплывет

На этой неделе в Министерстве информации состоялось первое заседание рабочей группы организационного комитета Национального телевизионного конкурса.
На этой неделе в Министерстве информации состоялось первое заседание рабочей группы организационного комитета Национального телевизионного конкурса. Проще говоря, началась активная подготовка первой белорусской церемонии вручения премий за достижения в области телевидения, вроде российской "Тэффи". Точная дата финала конкурса еще обсуждается. Однако уже сегодня известно, что жюри подведет итоги в начале марта будущего года. К участию в конкурсе допускаются отечественные телепрограммы производства республиканских и региональных телевещательных организаций любой продолжительности. Рассматриваются заявки телепрограмм, вышедших в эфир в 2004 году. Подробные условия участия в конкурсе были опубликованы в нашей газете еще летом. Их можно будет найти также на сайте Министерства информации.

Название, логотип и символ Национального телевизионного конкурса поручено разрабатывать рекламным агентствам. Представленные на суд рабочей группы макеты рассмотрят ровно через месяц.

Торжественная церемония вручения теленаград будет представлять собой феерическое телевизионное шоу на сцене Дворца Республики. Все затраты на его проведение 4 белорусских канала-вещателя возьмут на себя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter