Как “Айсберг” в океане...

Певец и самая ранняя пташка телеканала ОНТ Герман Титов презентовал свой первый диск под названием “Айсберг”.

Песни Германа звучат по всем радиостанциям, его клипы ротируются по музыкальным каналам уже не первый год. Честно говоря, казалось, что и альбом у певца давно записан. Ан нет, пластинку пришлось ждать четыре года.
— В этот альбом я вложил всю свою душу. Каждая песня очень много значит для меня и связана с моими личными воспоминаниями. “Айсберг” получился очень честным. Мы создавали и записывали диск не для того, чтобы поскорее его выпустить и заработать бешеные деньги, — признался Герман.
Проект, судя по всему, будет успешным. Задушевные композиции о любви, нежности и душевных муках находят отклик не только в женских сердцах. Герману подпевали хором, а многие и вовсе пускались в пляс.
— Название “Айсберг” выбрано не случайно, — уточнил Герман. — Айсберг — это я, это тот человек, который плывет по сильному течению, встречая всевозможные преграды. Известно, что айсберги не тают, их стремление выжить в океане — это сравнение со мной, так как я иду к своей цели, преодолевая все препятствия. Все песни посвящены моему любимому человеку, — признался певец.
— За время написания альбома у Германа сменилось несколько муз, — раскрывает тайны своего подопечного продюсер Владимир Кубышкин.
Кстати, Кубышкин является автором текстов всех композиций “Айсберга”. Музыку в основном написал сам Герман, однако в создании альбома участвовали также Макс Алейников, Евгений Олейник, Гюнешь Абасова и Виталий Пензин. За каждой песней — своя история. Например, “Город не спит” была написана Германом... в ванной. “Прохожий” — создана специально для мужской аудитории. А вот заглавный трек “Айсберг” уже находится на одном из сайтов на первом месте по скачиванию среди всех белорусских песен за все время существования отечественного шоубиза. В альбоме два дуэта. Конечно, с Аней Шаркуновой.

Пластинка, в которую вошли 14 композиций с “оттенком легкой грусти”, стала настоящим подарком поклонницам творчества артиста, пришедшим на презентацию всем фан-клубом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter