фантастическое цирковое шоу «UFO. Цирк с другой планеты» пройдет на Минск-Арене

К нам летит НЛО

На несколько январских дней «Минск-Арена» превратится в самый настоящий инопланетный корабль. Здесь состоится фантастическое цирковое шоу «UFO. Цирк с другой планеты».
Галактические пейзажи, загадочные существа неземной цивилизации, цирковые номера на грани «человеческих возможностей», световые и лазерные инсталляции… На несколько январских дней «Минск-Арена» превратится в самый настоящий инопланетный корабль. Здесь состоится фантастическое цирковое шоу «UFO. Цирк с другой планеты».


Самый большой клоун, самые высокие девушки, самый гибкий человек. Участников шоу искали по всей России.

– Мы с братом всегда ставим задачу: лучшее – для лучших, – рассказал корреспонденту «Знаменки» народный артист России Эдгард Запашный. – «Лучшие» в нашем понимании – это зрители. Когда создаем проект, пытаемся найти и тех, кто сможет качественно выполнить задуманное. Трудно было отыскать «инопланетян» и «суперменов» для проекта. Просматривая телепрограмму «Минута славы», мой брат Аскольд увидел парня-инвалида Виктора Кочкина, у которого нет ног. Он смог преодолеть себя, стать лучшим среди тех, у кого больше физических возможностей. Настоящий супермен. Вот мы и решили пригласить его в проект.

Совершенно случайно Аскольд увидел и сестер Титченковых, рост которых более двух метров. Девушки не только очень высокие, но и очень худые. Лучших кандидатур для перевоплощения в королев-инопланетянок и не найти. В необычных костюмах, на специальной платформе, еще более увеличивающей рост, с подсветкой, они напоминают неземных существ.

Минск – первый в международном турне циркового шоу. Эдгард Запашный с большим уважением относится к нашему зрителю:

– Здесь халтура не пройдет. И это здорово! Чувствуешь себя спортсменом, который должен выйти, отработать и, завоевав очередную медаль, уйти счастливым.

Необычная идея шоу-проекта нашла поддержку среди известных белорусских медиаперсон, спортсменов и просто любителей цирка. Например, наши полярники под руководством Алексея Гайдашова повезли знамя цирка в Антарктиду, где его установят. А при участии парфюмера Влада Рекунова впервые создается уникальный «аромат цирка». Уже готовы несколько его базовых версий, в каждую из которых входит более 70 компонентов. Рецептура оригинальная и повторить ее практически невозможно. Идет работа и над дизайном флакона. Братья Запашные и здесь будут впереди планеты всей – у них возникла идея сделать самый большой в мире флакон. Заявка на регистрацию этого факта в Книгу рекордов Гиннесса уже подана.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter