Чем удивить и порадовать милых, любимых, единственных мужчин

К дельфинам или в спа-салон?

В эти дни дамы всех возрастов буквально атакуют прилавки магазинов, засыпая продавцов вопросами, что лучше подарить мужчинам 23 февраля. Чтобы не испортить предпраздничного настроения спонтанными поисками и утомительным шопингом, предлагаем воспользоваться нашими советами.



Наверняка вы угадаете с подарком, если учтете такие нюансы, как возраст, профессия и хобби тех, кому собираетесь его дарить. Близкому человеку преподнесите парфюм в его вкусе или красивое портмоне. Пригодятся и такие практичные вещи, как зонт, оригинальный банный комплект, массажер. В качестве подарка для старшего поколения вполне подойдет сувенир с военной символикой — фляжка, зажигалка, портсигар в стиле “милитари”. Знакомому или коллеге подарите симпатичный, но функциональный брелок “с секретом” — со встроенным фонариком, флешкой, миниатюрными часами.

Если вы хотите угодить заядлому рыболову, не утруждайте себя поиском удочек, блесен, поплавков и так далее. Есть риск купить совсем не те снасти. Обратите внимание на вещи, которые станут полезным и универсальным дополнением для комфортной рыбалки. К примеру, тем, кто рыбачит в холода, подарите термос или термобелье. В любое время года пригодятся палатка, кемпинговый фонарь, специальная москитная сетка, хороший мангал.

Автолюбители оценят беспроводную гарнитуру для телефона, держатель для стакана, автомобильный вентилятор, брелок с функцией для разогрева замков, массажный коврик.

Подарок можно дополнить положительными эмоциями и хорошим настроением, заранее позаботившись о подарочном сертификате. Сами мужчины вряд ли найдут время, чтобы организовать для себя сеанс “полета” на авиатренажере, катание на квадроцикле или картинге. А став обладателем сертификата, обязательно воспользуются такой возможностью. Таким же образом можно вдвоем отправиться в дельфинарий или на прогулку верхом, поужинать в ресторане или провести вечер в спа-салоне.

Что еще можно подарить

Набор дисков с любимыми фильмами или исполнителями и футляр для них.

Коврик для мыши.

Спортивную сумку.

Подписку на любимую газету или журнал.

Любимый элитный чай или кофе.

Абонемент в спортзал.

Визитницу.

Красивую пивную кружку.

НА ЗАМЕТКУ

Не стоит дарить мужчинам вещи, которые могут им не понравиться, не пригодятся или вызовут отрицательные эмоции, испортят настроение. К таким относятся подарки, которые напомнят о недостатках. К примеру, не дарите весы или тренажер толстяку. Также очень индивидуальным подарком являются нижнее белье и одежда. Такие вещи можно дарить только близким или хорошо знакомым людям. Те, кто не увлекается спортом, не одобрят такие подарки, как футбольный или волейбольный мяч, теннисные ракетки, скейтборд.

Подарки handmade всегда уместны. В качестве дополнения к основному презенту смастерите оригинальную поздравительную открытку. Подпишите ее лично каждому адресату и отправьте по почте. Такое послание будет гораздо приятнее получить, чем письмо по электронной почте или СМС.

Праздник может стать поводом и для корпоративной вечеринки — с шашлыками, баней, прогулками на свежем воздухе. Для этого лучше всего выбраться всем коллективом на природу или снять загородный коттедж. Также неплохой вариант — провести вечер в пейнтбольном клубе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter