Изящная пластика

СООО «ПАССАТ-ПЛАСТ» из Солигорска признано победителем в конкурсе «Лучший строительный продукт года-2012» Победа является результатом труда коллектива предприятия, направленного на повышение качества выпускаемой продукции. Трубы из полиэтилена для газопроводов, за которые предприятие удостоено награды, по своим физико-техническим характеристикам превосходят требования технических нормативных актов. Они отличаются надежностью, прочностью и, что немаловажно, долговечностью. Заводом производится более 500 типоразмеров труб различного назначения и свыше 1000 видов фасонных деталей. Одной из главных отличительных особенностей предприятия является его высокая производительность. Коллектив, состоящий всего из 90 человек, способен производить до 1000 тонн трубной продукции в месяц. И это еще не предел возможностей. Стабильное качество продукции обеспечивают как высококвалифицированные сотрудники, так и современные технологии производства, тщательно подобранные сырье и комплектующие. Наличие собственной лаборатории с современным оборудованием обеспечивает контроль качества сырья и готовой продукции. На предприятии действует Система управления качеством на базе ISO9001-2001. Продукция сертифицирована на соответствие требованиям стандартов Беларуси, России и Европейского союза. Качество подтверждено испытаниями в независимых лабораториях и победами в конкурсах. На снимке: качеством газовых труб контролер качества Наталья БЕЛЬКЕВИЧ довольна. Фото: Александр ТОЛОЧКО

СООО «ПАССАТ-ПЛАСТ» из Солигорска признано победителем в конкурсе «Лучший строительный продукт года-2012»

Победа является результатом труда коллектива предприятия, направленного на повышение качества выпускаемой продукции. Трубы из полиэтилена для газопроводов, за которые предприятие удостоено награды, по своим физико-техническим характеристикам превосходят требования технических нормативных актов.

Они отличаются надежностью, прочностью и, что немаловажно, долговечностью.

Заводом производится более 500 типоразмеров труб различного назначения и свыше 1000 видов фасонных деталей. Одной из главных отличительных особенностей предприятия является его высокая производительность. Коллектив, состоящий всего из 90 человек, способен производить до 1000 тонн трубной продукции в месяц. И это еще не предел возможностей. Стабильное качество продукции обеспечивают как высококвалифицированные сотрудники, так и современные технологии производства, тщательно подобранные сырье и комплектующие. Наличие собственной лаборатории с современным оборудованием обеспечивает контроль качества сырья и готовой продукции. На предприятии действует Система управления качеством на базе ISO9001-2001. Продукция сертифицирована на соответствие требованиям стандартов Беларуси, России и Европейского союза. Качество подтверждено испытаниями в независимых лабораториях и победами в конкурсах.

На снимке: машинист экструдера Иван САМУСЕВИЧ и главный технолог Евгений РОКАШЕВИЧ на участке производства труб.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter