Извещение о проведении открытых конкурсов на право заключения контракта (договора) на проведение в 2012 году мероприятий по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

и лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС

и лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС


Официально


1. С 9 декабря 2011 года по 24 января 2012 года Постоянный комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения контракта (договора) на проведение мероприятий по организации санаторно–курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.


2. С 9 декабря 2011 года по 26 января 2012 года Постоянный комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения контракта (договора) на проведение мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.


В конкурсах могут принять участие российские и белорусские лечебно–оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации.


Полный комплект конкурсной документации по обоим конкурсам размещен на сайте www.soyuz.by, также он может быть получен на основании запроса по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства (тел.: (495) 623 59 75, 606 71 45, 625 70 60).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter