Источник: Знамя юности
Знамя юности

Изучили пять трендовых оттенков сумок

Тренды стремительно меняются, но, к сожалению или счастью, мода на аксессуары и сумки не столь мимолетна. Можно придерживаться вечной классики черного и белого, но весна требует красок. К тому же правильный оттенок сумки может задать стойкую базу общему образу, создать настроение и стать акцентной деталью сезона.

globallookpress.com

ЖЕМЧУЖНО-БЕЛЫЙ 

Первый и один из самых актуальных вариантов – тотально белый образ с лаконичной белой сумкой. Не стоит забывать и про трендовое сочетание сезона – черного и белого. Дизайнеры предлагают вдохнуть в образы чистоту первых весенних цветов, а вместе с тем поддержать любительниц классики и лаконичности.


БОРДОВЫЙ 

На смену красному, что крайне актуален этой весной, приходит темно-бордовый – и это по праву один из самых элегантных оттенков сезона. Бордовый позволит создать роскошный и визуально дорогой образ для самых смелых модниц. Даже если вы сторонник «тихой роскоши», для этого цвета можно сделать исключение. Это взрослый цвет, который сочетается с серым, черным, красным и другими оттенками бордового.


СЕРЫЙ 

Серый доминировал прошедшей зимой в костюмной группе, а к весне добрался до обуви и аксессуаров. Серая сумка может показаться не самым очевидным выбором, но стоит учитывать большой спектр сочетаний оттенков. Такая сумка подойдет практически ко всему, добавит лоска образу и не выйдет из моды даже по окончании сезона. С летним офисным платьем серая сумка смотрится так же хорошо, как и с уютным трикотажем. Смело выбирайте серый в тех же случаях, что и черный, – это новый нейтральный оттенок, подчас более универсальный благодаря приглушенной мягкости.


НЕЖНО-ГОЛУБОЙ 

Нежные пастельные цвета как будто специально созданы для весны самой природой. И если прошлым летом мы были поглощены барби-розовым и примеряли все его оттенки, то теперь настало время посмотреть в другую сторону. Холодный и спокойный нежно-голубой цвет актуален для любых предметов гардероба, включая обувь и аксессуары. Предложения дизайнеров в этом сезоне значительно расширили наше представление о совместимости голубого с другими цветами.


 СЛИВОЧНО-ЖЕЛТЫЙ 

Завершим наш топ на оттенке растаявшего сливочного масла. Этот легкий, искрящийся цвет работает как ласковый солнечный лучик и заряжает образ энергией и весенним настроением. Как и в вариантах с голубым, сливочно-желтый оттенок станет отличной базой и для сдержанных образов, и для самых смелых экспериментов.


Стася Владимирова 
(специально для «ЗН»)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter