Избавиться от бородавок просто. Об этом простом и совершенно безболезненном способе избавления от бородавок мне рассказала когда-то моя бабушка, которая, в свою очередь, узнала о нем от своей прабабки.

А вспомнила я о нем и убедилась в его стопроцентной действенности спустя много лет, когда на пальцах рук у меня появились вдруг две — одна плоская, почти с копеечную монету, а другая размером с гречневое зерно — бородавки.
Решила испытать на себе бабушкин рецепт. Дождалась убывающей луны, взяла два (по количеству бородавок) маленьких кусочка свежего постного мяса. Слегка потерев ими неприятные наросты, немедленно закопала кусочки мяса в горшки с комнатными растениями (можно также в землю под деревом или кустом). Поскольку делала я это впервые, доля скепсиса, конечно, была. Впрочем, вскоре я забыла о проделанной процедуре. Однако через некоторое время (приблизительно три недели) обнаружила, что большая плоская бородавка стала постепенно “стираться” и вскоре вовсе бесследно исчезла. А та, что была похожа на зернышко, “созрела”, раскрылась и через несколько дней просто засохла и незаметно отвалилась, не оставив следа. С тех пор всем знакомым и родственникам советую использовать этот метод. Хотите — верьте, хотите — нет, но помогает!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter