Итальянец 10 лет удерживал девушку из Румынии в сексуальном рабстве (ВИДЕО)

Полиция Италии задержала 52-летнего мужчину, который в течение десяти лет удерживал в сексуальном рабстве гражданку Румынии, пишет La Corriere Della Sera.



Страшная история происходила в городе Ламеция-Терме в регионе Калабрия на юге страны. Задержать маньяка удалось во многом благодаря случаю. Полицейские обратили внимание на прохожего, который шел с грязным и истощенным мальчиком. Сотрудники правоохранительных органов решили проверить, в каких условиях воспитывается ребенок.

По прибытии к месту жительства мужчины полицейские были поражены ужасным запахом, исходившим из подвала. Однако внутри помещения их ждала еще более шокирующая картина: к кровати были прикованы 29-летняя женщина и 3-летняя девочка.



Оказалось, что узница приехала много лет назад в Италию и помогала в ведении домашнего хозяйства жене своего будущего мучителя. После смерти супруги мужчина запер 19-летнюю девушку в подвале и удерживал ее в сексуальном рабстве. За это время румынка родила мальчика и девочку.



Пленница вместе с детьми передана представителям социальных служб. Задержанному предъявлены обвинения в изнасиловании, незаконном удержании человека и нанесении побоев.  



Подготовил Вадим ШУНДАЛОВ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter