История любви

Первый представляет криминальную мелодраму «Затмение»

Первый представляет премьеру криминальной мелодрамы «Затмение»

26 января в вечернем эфире Первый канал представляет премьеру 60-серийной криминальной мелодрамы «Затмение» (Россия—Украина, 2007 г.), сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

В основе сюжета лежит современная история любви двух молодых людей, которые, преодолев многие испытания, находят наконец свое счастье. Против влюбленных — коварство, предательство, огромные деньги...

Лилия, девушка из провинции, приехала в Москву осуществить мечту своей жизни — поступить в театральный институт и стать, конечно же, знаменитой актрисой. Первая попытка не увенчалась успехом, но поскольку молодости все под силу и нет оснований для уныния, Лилия остается в Москве, будучи уверенной, что поступит на следующий год. Она устраивается работать официанткой в дорогой ресторан Федора Столетова, который проявляет к девушке назойливое внимание, что вызывает раздражение его жены Ирины. Лиля живет в театральном общежитии у более удачливой подруги и землячки Марины. Она и ее бойфренд Карен приглашают несостоявшуюся актрису на выпускной бал в Юридическую академию, где она знакомится с Арсением.

Случайное знакомство с юношей из богатой и успешной московской семьи перерастает в яркое взаимное чувство. Но его родители делают все, чтобы разлучить их, выбрав сыну в жены девушку из своего круга, но мальчик-мажор влюбляется в Лилию по-настоящему и все-таки оставляет свою невесту Ольгу.

Однажды, возвратившись в ресторан ночью, Лилия находит хозяина ресторана Столетова мертвым... По воле хитрого и коварного убийцы она становится главной подозреваемой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter